Everlight Electronics Co Ltd 99-225/RSGBC-A01/2D
零件编号:
99-225/RSGBC-A01/2D
制造商:
Everlight Electronics Co Ltd
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
描述:
LED
请求报价 加入购物车
99-225/RSGBC-A01/2D 规格
制造商
Everlight Electronics Co Ltd
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
配置:
镜片颜色:
镜片透明度:
毫坎德拉等级:
透镜样式:
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
电流 - 测试:
视角:
安装类型:
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购99-225/RSGBC-A01/2D?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证99-225/RSGBC-A01/2D来自原厂或授权代理商?
3. 99-225/RSGBC-A01/2D显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. 99-225/RSGBC-A01/2D的退换货流程是怎样的?
(2)在99-225/RSGBC-A01/2D交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 - - - - -
封装/外壳 - - 2-SMD, J-Lead 2-SMD, J-Lead 2-SMD, J-Lead
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Active Active Active
颜色 - - White Blue Yellow
配置 - - - - -
镜片颜色 - - Colorless Colorless Colorless
镜片透明度 - - Clear Clear Clear
毫坎德拉等级 - - 2025mcd 425mcd 395mcd
透镜样式 - - Irregular Irregular Irregular
透镜尺寸 - - - - -
电压 - 正向 (Vf)(典型值) - - 3.2V 3.2V 2.25V
电流 - 测试 - - 20mA 20mA 20mA
安装类型 - - Surface Mount, Right Angle Surface Mount, Right Angle Surface Mount, Right Angle
波长 - 主波长 - - - 471nm 590nm
波长 - 峰值 - - - 468nm 591nm
特性 - - - - -
等级 - - - - -
认证 - - - - -
供应商设备封装 - - - - -
尺寸 / 尺寸 - - 3.80mm L x 1.10mm W 2.80mm L x 14.00mm W 3.80mm L x 1.20mm W