Omron Automation and Safety A16L-AGA-24D-1
零件编号:
A16L-AGA-24D-1
制造商:
Omron Automation and Safety
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司A16L-AGA-24D-1.pdf
描述:
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A16L-AGA-24D-1 规格
制造商
Omron Automation and Safety
系列:
A16
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard, Illuminated
电路:
SPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
5A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Square, Button
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
Green
照明类型,颜色:
LED, Green
照明电压(额定值):
24 VDC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
IP40
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 16.00mm Dia
工作温度:
-10°C ~ 55°C