Omnetics A24002-020
零件编号:
A24002-020
制造商:
Omnetics
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
描述:
CONN MALE 20POS
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
A24002-020 规格
制造商
Omnetics
系列:
Micro Strip
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
20
间距:
0.050" (1.27mm)