Abracon LLC AB-4.9152MHZ-B2-T
零件编号:
AB-4.9152MHZ-B2-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
晶体
封装:
HC-49/U
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-4.9152MHZ-B2-T.pdf
描述:
CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF TH
请求报价 加入购物车
AB-4.9152MHZ-B2-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AB
封装/外壳:
HC-49/U
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
4.9152 MHz
频率稳定性:
±100ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.530" (13.46mm)