Abracon LLC ABC2-7.680MHZ-4-T
零件编号:
ABC2-7.680MHZ-4-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABC2-7.680MHZ-4-T.pdf
描述:
CRYSTAL 7.6800MHZ 18PF SMD
Shipping
库存:994
评论
库存:994
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ABC2-7.680MHZ-4-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ABC2
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
7.68 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-10°C ~ 60°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.465" L x 0.217" W (11.80mm x 5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)