American Bright Optoelectronics Corporation AB-EZD24N-B3-K40
零件编号:
AB-EZD24N-B3-K40
制造商:
American Bright Optoelectronics Corporation
分类:
LED 白光照明
封装:
1212 (3030 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-EZD24N-B3-K40.pdf
描述:
LED AB-EZD NEUT WHT 4000K 3030
请求报价 加入购物车
AB-EZD24N-B3-K40 规格
制造商
系列:
AB-EZD
封装/外壳:
1212 (3030 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Neutral
相关色温 (CCT)(K):
4000K (3725K ~ 4275K)
通量 @ 85°C,测试电流:
170lm (Typ)
通量 @ 25°C,测试电流:
210lm (Typ)
电流 - 测试:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
显色指数 (CRI):
70
电流 - 最大值:
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.52mm)