American Bright Optoelectronics Corporation AB-FA01230-19712-8A1-12S
零件编号:
AB-FA01230-19712-8A1-12S
制造商:
American Bright Optoelectronics Corporation
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FA01230-19712-8A1-12S.pdf
描述:
LED MOD AB-FA WH LNR STRP 3000K
Shipping
库存:22
评论
库存:22
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
系列:
AB-FA
包装:
Strip
产品状态:
Active
类型:
LED Module
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K
波长:
配置:
Linear Light Strip, Flexible
光通量 @ 电流/温度:
720lm
电流 - 测试:
660mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
12V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
90 lm/W
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
80
视角:
120°
特性:
IP20
尺寸 / 尺寸:
304.80mm L x 10.00mm W
高度:
10.00mm