American Bright Optoelectronics Corporation AB-FA024UC-19700-XA2
零件编号:
AB-FA024UC-19700-XA2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FA024UC-19700-XA2.pdf
描述:
LED MOD AB-FA UVA LNR STRP
请求报价 加入购物车
AB-FA024UC-19700-XA2 规格
包装:
Bag
颜色:
Ultraviolet
相关色温 (CCT)(K):
波长:
275nm (272nm ~ 278nm)
电流 - 测试:
125mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
625mA
尺寸 / 尺寸:
5000.00mm L x 10.00mm W