American Bright Optoelectronics Corporation AB-FB02406-19712-XA1-12S
零件编号:
AB-FB02406-19712-XA1-12S
制造商:
American Bright Optoelectronics Corporation
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FB02406-19712-XA1-12S.pdf
描述:
LED MOD AB-FB RGB LNR STRIP
Shipping
库存:21
评论
库存:21
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
系列:
AB-FB
包装:
Strip
产品状态:
Active
类型:
LED Module
颜色:
Red, Green, Blue (RGB)
相关色温 (CCT)(K):
波长:
623nm Red, 528nm Green, 470nm Blue
配置:
Linear Light Strip, Flexible
光通量 @ 电流/温度:
220lm Red, 300lm Green, 153lm Blue
电流 - 测试:
830mA Red, 830mA Green, 830mA Blue
测试温度:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V Red, 24V Green, 24V Blue
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
11 lm/W Red, 15 lm/W Green, 8 lm/W Blue
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
视角:
120°
特性:
IP67
尺寸 / 尺寸:
304.80mm L x 15.00mm W
高度:
14.00mm