American Bright Optoelectronics Corporation AB-FC01250-19712-8A1-12S
零件编号:
AB-FC01250-19712-8A1-12S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FC01250-19712-8A1-12S.pdf
描述:
LED MOD AB-FC WH LNR STRP 5000K
Shipping
库存:25
评论
库存:25
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5000K
电流 - 测试:
660mA
测试温度:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
12V
显色指数 (CRI):
80
特性:
IP64
尺寸 / 尺寸:
304.80mm L x 10.00mm W
高度:
2.50mm