American Bright Optoelectronics Corporation AB-FC012UA-19700-XA2
零件编号:
AB-FC012UA-19700-XA2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FC012UA-19700-XA2.pdf
描述:
LED MOD AB-FC UVA LNR STRP
请求报价 加入购物车
AB-FC012UA-19700-XA2 规格
包装:
Bag
颜色:
Ultraviolet
相关色温 (CCT)(K):
波长:
398nm (395nm ~ 400nm)
光通量 @ 电流/温度:
15lm
电流 - 测试:
830mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
12V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
1.5 lm/W
电流 - 最大值:
4.16A
特性:
IP65
尺寸 / 尺寸:
5000.00mm L x 10.00mm W