American Bright Optoelectronics Corporation AB-FC02406-19712-XA2-12S
零件编号:
AB-FC02406-19712-XA2-12S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FC02406-19712-XA2-12S.pdf
描述:
LED MOD AB-FC RGB LNR STRIP
Shipping
库存:11
评论
库存:11
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
颜色:
Red, Green, Blue (RGB)
相关色温 (CCT)(K):
波长:
630nm Red, 528nm Blue, 470nm Green
光通量 @ 电流/温度:
90lm Red, 248lm Green, 56lm Blue
电流 - 测试:
420mA
测试温度:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
9 lm/W Red, 25 lm/W Green, 6 lm/W Blue
特性:
IP64
尺寸 / 尺寸:
304.80mm L x 10.00mm W
高度:
2.50mm