American Bright Optoelectronics Corporation AB-FC02408-19712-8A1-12S
零件编号:
AB-FC02408-19712-8A1-12S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FC02408-19712-8A1-12S.pdf
描述:
LED MOD AB-FC RGBW LNR STRIP
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
颜色:
Red, Green, Blue, White (RGBW)
相关色温 (CCT)(K):
波长:
625nm Red, 528nm Green, 470nm Blue
光通量 @ 电流/温度:
81lm Red, 223lm Green, 50lm Blue, 334lm White
电流 - 测试:
590mA Red, 590mA Green, 590mA Blue, 590mA White
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V Red, 24V Green, 24V Blue, 24V White
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
6 lm/W Red, 16 lm/W Green, 4 lm/W Blue, 24 lm/W White
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
80
特性:
IP65
尺寸 / 尺寸:
304.80mm L x 10.00mm W
高度:
2.50mm