American Bright Optoelectronics Corporation AB-FC024BL-19712-XA1-12S
零件编号:
AB-FC024BL-19712-XA1-12S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FC024BL-19712-XA1-12S.pdf
描述:
LED MOD AB-FC BLUE LNR STRIP
Shipping
库存:25
评论
库存:25
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
颜色:
Blue
相关色温 (CCT)(K):
波长:
470nm (465nm ~ 475nm)
光通量 @ 电流/温度:
152lm
电流 - 测试:
330mA
测试温度:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
19 lm/W
特性:
IP64
尺寸 / 尺寸:
304.80mm L x 10.00mm W
高度:
2.50mm