American Bright Optoelectronics Corporation AB-FF024I8-19712-XA2-12S
零件编号:
AB-FF024I8-19712-XA2-12S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FF024I8-19712-XA2-12S.pdf
描述:
LED MOD AB-FF RGB LNR STRIP
Shipping
库存:22
评论
库存:22
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
AB-FF
颜色:
Red, Green, Blue (RGB)
相关色温 (CCT)(K):
波长:
625nm Red, 525nm Green, 470nm Blue
光通量 @ 电流/温度:
60lm Red, 190lm Green, 40lm Blue
电流 - 测试:
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V Red, 24V Green, 24V Blue
视角:
90°, 120°
尺寸 / 尺寸:
304.80mm L x 22.00mm W
高度:
11.80mm