American Bright Optoelectronics Corporation AB-FH01240-19712-8A1-12S
零件编号:
AB-FH01240-19712-8A1-12S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FH01240-19712-8A1-12S.pdf
描述:
LED MOD AB-FH WH LNR STRP 4000K
Shipping
库存:18
评论
库存:18
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
AB-FH
颜色:
White, Neutral
相关色温 (CCT)(K):
4000K
光通量 @ 电流/温度:
360lm (Typ)
电流 - 测试:
660mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
12V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
45 lm/W
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
80
尺寸 / 尺寸:
304.80mm L x 12.00mm W
高度:
6.00mm