American Bright Optoelectronics Corporation AB-FH02408-19712-8A1
零件编号:
AB-FH02408-19712-8A1
制造商:
American Bright Optoelectronics Corporation
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AB-FH02408-19712-8A1.pdf
描述:
LED MOD AB-FH RGBW LNR STRIP
请求报价 加入购物车
AB-FH02408-19712-8A1 规格
制造商
系列:
AB-FH
包装:
Bag
产品状态:
Active
类型:
LED Module
颜色:
Red, Green, Blue, White (RGBW)
相关色温 (CCT)(K):
波长:
配置:
Linear Light Strip, Flexible
光通量 @ 电流/温度:
电流 - 测试:
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
80
视角:
特性:
IP68
尺寸 / 尺寸:
5000.00mm L x 12.00mm W
高度:
6.00mm