Abracon LLC ABLS-13.000MHZ-B4-T
零件编号:
ABLS-13.000MHZ-B4-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABLS-13.000MHZ-B4-T.pdf
描述:
CRYSTAL 13.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABLS-13.000MHZ-B4-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ABLS
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
13 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)