Abracon LLC ABLS2-27.000MHZ-D4YF-T
零件编号:
ABLS2-27.000MHZ-D4YF-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABLS2-27.000MHZ-D4YF-T.pdf
描述:
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABLS2-27.000MHZ-D4YF-T 规格
系列:
ABLS2
频率:
27 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.130" (3.30mm)