Abracon LLC ABLS-27.000MHZ-B2F-T
零件编号:
ABLS-27.000MHZ-B2F-T
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABLS-27.000MHZ-B2F-T.pdf
描述:
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABLS-27.000MHZ-B2F-T 规格
系列:
ABLS
封装/外壳:
HC-49/US
频率:
27 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
40 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)