Abracon LLC ABLS-6.144MHZ-B4-T
零件编号:
ABLS-6.144MHZ-B4-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABLS-6.144MHZ-B4-T.pdf
描述:
CRYSTAL 6.1440MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABLS-6.144MHZ-B4-T 规格
系列:
ABLS
频率:
6.144 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)