Abracon LLC ABLSG-7.3728MHZ-D2Y-T
零件编号:
ABLSG-7.3728MHZ-D2Y-T
封装:
HC-49/US - 3 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABLSG-7.3728MHZ-D2Y-T.pdf
描述:
CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABLSG-7.3728MHZ-D2Y-T 规格
系列:
ABLSG
封装/外壳:
HC-49/US - 3 Lead
频率:
7.3728 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
100 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)