Abracon LLC ABLSG-9.216MHZ-D2Y-T
零件编号:
ABLSG-9.216MHZ-D2Y-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
晶体
封装:
HC-49/US - 3 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABLSG-9.216MHZ-D2Y-T.pdf
描述:
CRYSTAL 9.2160MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABLSG-9.216MHZ-D2Y-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ABLSG
封装/外壳:
HC-49/US - 3 Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
9.216 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)