Abracon LLC ABM11-30.000MHZ-D2X-T3
零件编号:
ABM11-30.000MHZ-D2X-T3
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM11-30.000MHZ-D2X-T3.pdf
描述:
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
ABM11-30.000MHZ-D2X-T3 规格
系列:
ABM11
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
频率:
30 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.023" (0.59mm)