Abracon LLC ABM3-22.1184MHZ-D2Y-T
零件编号:
ABM3-22.1184MHZ-D2Y-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
晶体
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM3-22.1184MHZ-D2Y-T.pdf
描述:
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABM3-22.1184MHZ-D2Y-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ABM3
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
22.1184 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
30 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)