Abracon LLC ABM3-48.000MHZ-B2-T
零件编号:
ABM3-48.000MHZ-B2-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM3-48.000MHZ-B2-T.pdf
描述:
CRYSTAL 48.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABM3-48.000MHZ-B2-T 规格
频率:
48 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
25 Ohms
工作温度:
-20°C ~ 70°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)