Abracon LLC ABM3-9.8304MHZ-D2Y-T
零件编号:
ABM3-9.8304MHZ-D2Y-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM3-9.8304MHZ-D2Y-T.pdf
描述:
CRYSTAL 9.8304MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABM3-9.8304MHZ-D2Y-T 规格
频率:
9.8304 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±20ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
120 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)