Abracon LLC ABM3C-20.000MHZ-D4Y-T
零件编号:
ABM3C-20.000MHZ-D4Y-T
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM3C-20.000MHZ-D4Y-T.pdf
描述:
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABM3C-20.000MHZ-D4Y-T 规格
系列:
ABM3C
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
频率:
20 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)