Abracon LLC ABM8-50.000MHZ-D4Y-T
零件编号:
ABM8-50.000MHZ-D4Y-T
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM8-50.000MHZ-D4Y-T.pdf
描述:
CRYSTAL 50.0000MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
ABM8-50.000MHZ-D4Y-T 规格
系列:
ABM8
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
频率:
50 MHz
频率稳定性:
±30ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
35 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)