Abracon LLC ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3
零件编号:
ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM8AAIG-40.000MHZ-V2R-T3.pdf
描述:
CRYSTAL 40.000MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
系列:
ABM8AAIG
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
频率:
40 MHz
频率稳定性:
±150ppm
频率公差:
±15ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 150°C
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)