Abracon LLC ABM8W-16.0000MHZ-8-D1X-T3
零件编号:
ABM8W-16.0000MHZ-8-D1X-T3
制造商:
Abracon LLC
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM8W-16.0000MHZ-8-D1X-T3.pdf
描述:
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
制造商
Abracon LLC
系列:
ABM8W
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
16 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
70 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.75mm)