Abracon LLC ABM8W-20.0000MHZ-8-D1X-T3
零件编号:
ABM8W-20.0000MHZ-8-D1X-T3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABM8W-20.0000MHZ-8-D1X-T3.pdf
描述:
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
频率:
20 MHz
频率稳定性:
±20ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.75mm)