Abracon LLC ABS05-32.768KHZ-1-T
零件编号:
ABS05-32.768KHZ-1-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
晶体
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABS05-32.768KHZ-1-T.pdf
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
请求报价 加入购物车
ABS05-32.768KHZ-1-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ABS05
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
kHz Crystal (Tuning Fork)
频率:
32.768 kHz
频率稳定性:
频率公差:
±10ppm
负载电容:
12.5pF
ESR(等效串联电阻):
90 kOhms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)