YAGEO AC0201FR-0720RL
零件编号:
AC0201FR-0720RL
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC0201FR-0720RL.pdf
描述:
RES SMD 20 OHM 1% 1/20W 0201
请求报价 加入购物车
AC0201FR-0720RL 规格
制造商
YAGEO
系列:
AC
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
20 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.05W, 1/20W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 安装(最大值):
0.010" (0.26mm)