YAGEO AC0805JR-0710RL
零件编号:
AC0805JR-0710RL
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC0805JR-0710RL.pdf
描述:
RES SMD 10 OHM 5% 1/8W 0805
请求报价 加入购物车
AC0805JR-0710RL 规格
制造商
YAGEO
系列:
AC
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
10 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)