Abracon LLC ACO-11.0592MHZ-EK
零件编号:
ACO-11.0592MHZ-EK
制造商:
Abracon LLC
分类:
振荡器
封装:
14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ACO-11.0592MHZ-EK.pdf
描述:
XTAL OSC XO 11.0592MHZ HCMOS TTL
Shipping
库存:530
评论
库存:530
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ACO-11.0592MHZ-EK 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ACO
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
11.0592 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS, TTL
电压 - 电源:
5V
频率稳定性:
±30ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
30mA
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.795" L x 0.496" W (20.20mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)