Abracon LLC ADCC-S05R5SA334ZB
零件编号:
ADCC-S05R5SA334ZB
制造商:
Abracon LLC
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCC-S05R5SA334ZB.pdf
描述:
CAPACITOR 0.33F 5.5V TH
请求报价 加入购物车
ADCC-S05R5SA334ZB 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ADCC-S05R5S
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
330 mF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
40Ohm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.512" Dia (13.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C