Abracon LLC ADCM-S06R0SA155RB
零件编号:
ADCM-S06R0SA155RB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCM-S06R0SA155RB.pdf
描述:
CAPACITOR 1.5F 6V TH
Shipping
库存:215
评论
库存:215
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ADCM-S06R0SA155RB 规格
系列:
ADCM-S06R0S
电容:
1.5 F
容差:
0% , 40%
额定电压:
6 V
ESR(等效串联电阻):
420mOhm @ 1kHz
封装/外壳:
Radial
引线间距:
0.472" (12.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.650" L x 0.335" W (16.50mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.906" (23.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C