Abracon LLC ADCR-S02R7SA335MB
零件编号:
ADCR-S02R7SA335MB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCR-S02R7SA335MB.pdf
描述:
CAPACITOR 3.3F 2.7V TH
Shipping
库存:989
评论
库存:989
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ADCR-S02R7SA335MB 规格
系列:
ADCR-S02R7S
电容:
3.3 F
容差:
±20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
120mOhm
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.846" (21.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 70°C