Abracon LLC ADCR-S03R0SA605MB
零件编号:
ADCR-S03R0SA605MB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCR-S03R0SA605MB.pdf
描述:
CAPACITOR 6F 3V TH
请求报价 加入购物车
ADCR-S03R0SA605MB 规格
系列:
ADCR-S03R0S
包装:
Bag
电容:
6 F
容差:
±20%
额定电压:
3 V
ESR(等效串联电阻):
75mOhm
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.846" (21.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 70°C