Abracon LLC ADCR-T02R7SA305MB
零件编号:
ADCR-T02R7SA305MB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCR-T02R7SA305MB.pdf
描述:
CAPACITOR 3F 2.7V TH
请求报价 加入购物车
ADCR-T02R7SA305MB 规格
系列:
ADCR-T02R7S
电容:
3 F
容差:
±20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
120mOhm
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.827" (21.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C