Conesys AE772W18-32SW
零件编号:
AE772W18-32SW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AE772W18-32SW.pdf
描述:
CONN RCPT FMALE 32POS CRIMP
Shipping
库存:61
评论
库存:61
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AE772W18-32SW 规格
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
32
外壳尺寸 - 插入件:
18-32
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Panel Mount
安装特性:
Flange
方向:
W
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
颜色:
Olive Drab
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VDC