Conesys AE774L14-18SZ
零件编号:
AE774L14-18SZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AE774L14-18SZ.pdf
描述:
CONN RCPT FMALE 18POS CRIMP
Shipping
库存:67
评论
库存:67
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AE774L14-18SZ 规格
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
位置数量:
18
外壳尺寸 - 插入件:
14-18
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
Front Side Nut
方向:
Z
外壳表面处理:
Electroless Nickel
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VDC