Conesys AE775W18-32P
零件编号:
AE775W18-32P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AE775W18-32P.pdf
描述:
CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:104
评论
库存:104
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AE775W18-32P 规格
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
32
外壳尺寸 - 插入件:
18-32
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
方向:
N (Normal)
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
颜色:
Olive Drab
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VDC