Conesys AE776L14-15PZ
零件编号:
AE776L14-15PZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AE776L14-15PZ.pdf
描述:
CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:198
评论
库存:198
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AE776L14-15PZ 规格
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
15
外壳尺寸 - 插入件:
14-15
方向:
Z
电流额定值(安培):
7.5A, 13A
电压额定值:
600VDC