Conesys AE776L18-32SZ
零件编号:
AE776L18-32SZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AE776L18-32SZ.pdf
描述:
CONN PLUG FMALE 32POS CRIMP
Shipping
库存:155
评论
库存:155
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AE776L18-32SZ 规格
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
32
外壳尺寸 - 插入件:
18-32
方向:
Z
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VDC