YAGEO AF0402FR-0715KL
零件编号:
AF0402FR-0715KL
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AF0402FR-0715KL.pdf
描述:
RES SMD 15K OHM 1% 1/16W 0402
请求报价 加入购物车
AF0402FR-0715KL 规格
制造商
YAGEO
系列:
AF
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
15 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
成分:
Thick Film
特性:
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.015" (0.37mm)