Taoglas Limited AGGBP.SL.35A.07.0060A
零件编号:
AGGBP.SL.35A.07.0060A
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AGGBP.SL.35A.07.0060A.pdf
描述:
GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU PATCH
Shipping
库存:58
评论
库存:58
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AGGBP.SL.35A.07.0060A 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
频率范围:
天线类型:
Ceramic Patch
频段数量:
3
VSWR:
回波损耗:
增益:
2.79dBi, 2.23dBi, 1.32dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 60mm, LNA, Filter
端接方式:
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.315" (8.00mm)