YAGEO AHA10AFB-2R4
零件编号:
AHA10AFB-2R4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHA10AFB-2R4.pdf
描述:
RESISTOR CHASIS MOUNT 2.4 OHM 1%
请求报价 加入购物车
AHA10AFB-2R4 规格
电阻:
2.4 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
10W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.429" (10.90mm)