YAGEO AHA25AFB-2R
零件编号:
AHA25AFB-2R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHA25AFB-2R.pdf
描述:
RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W
请求报价 加入购物车
AHA25AFB-2R 规格
电阻:
2 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
25W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.587" (14.90mm)